Kontakt

Untenstehend finden Sie die Kontaktdaten für unsere Büros und internationalen Depots.

Logo MC Containers

info@mccontainers.com
+49 40 3486 4277

Mattson Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A
22761 Hamburg
Deutschland

UST-IdNr: DE815589146

Rechnungen schicken Sie bitte per Email an:

purchases@mccontainers.com

Kontaktieren Sie uns

Contac Us (DE)

Team MC Containers - Unsere Experten für Sie!

Matti Gossler

Regional Director EU and International

matti@mccontainers.com

Tel. +49 172 41 00 428

Fabian Rottmann

Sales and rental, DACH

fabian@mccontainers.com

Tel. +49 173 728 9603

Luryane Zancanela

Sales and rental, International

luryane@mccontainers.com

Tel. +49 173 193 1483

Jorge Ribeiro

Operations, International

ops.international@mccontainers.com

Tel. +49 40 3486 4277

Raquel Machado de Melo

Operations, International

ops.international@mccontainers.com

Tel. +49 173 399 9934

Fredrik Lindström

Stevedoring, warehousing and container accessories

sales@mattsonstevedoring.com

Tel. +358 50 4727 285

Julius Ringhög

Sales and rental, Sweden

info@mccontainers.se

Tel. +46 73 046 2285

Jesse Mattson

CEO

jesse@mccontainers.com

Valtteri Virtanen

Technical and Quality Engineer

design@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 4799 007

Ralf Mattson

Management

raffe@konttivuokraus.fi

Tel. +358 400 890 732

Katja Seredina

Operations, Finland

operations@mccontainers.com

Juha Halmesmäki

Sales and rental, Finland

juha@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 524 3756

Miikka Autio

Sales and rental, Finland

miikka@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 466 95 95

Mika Rantahalvari

Stevedoring and Warehousing, Finland

depot.oulu@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 432 8908

Pasi Pikkuhookana

Production Manager Oulu

production@konttivuokraus.fi

Tel. +358 503377477

Raul Helander

Production Manager Vihti

production.hel@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 473 6666

Tapio Luukinen

Reefer repairs and installations, Finland

kylmahuolto@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 353 3720

Hilla Isomaa

Marketing

hilla@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 516 7268


Büros und Containerdepots

Finnland

Konttivuokraus Oy
Poikkimaantie 4
90400 Oulu
Finnland

Standort auf der Karte

+358 50 524 3756

info@konttivuokraus.fi

Schweden

Mattson Containers AB
Svetsarvägen 15,
2nd floor,
SE-17141 
Solna
Schweden

+46 73 046 2285

 info@mccontainers.se

Deutschland

Mattson Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A,
22761 Hamburg
Deutschland

Standort auf der Karte

+49 40 34 864 277
 +49 40 37 415 040

 info@mccontainers.com

Portugal

Rua Hugo Filipe Gustavo da Costa e Horta, nr.5, r/c direito
2600-610 Castanheira do Ribatejo

+351 927 670 822
INFO@MCCONTAINERS.COM

Litauen

Jūrininkų pr. 27
LT-95225, Klaipėda, Lietuva

lithuania@mccontainers.com

+370 625 37569

www.mccontainers.lt