Kontakt

Untenstehend finden Sie die Kontaktdaten für unsere Büros und internationalen Depots.

info@mccontainers.com
+49 172 4100 428

MC Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A
22761 Hamburg
Deutschland

UST-IdNr: DE815589146

Rechnungsdetails

Kontaktieren Sie uns


Büros und Container Depots

Finnland

Konttivuokraus Oy
Poikkimaantie 4
90400 Oulu
Finnland

Standort auf der Karte

Tel. +358 50 300 4603

info@konttivuokraus.fi

Schweden

Mattson Containers AB
c/o PWC
BOX 59
97103 Luleå
Schweden

Standort auf der Karte

 +46920479618

 info@mccontainers.se

Deutschland

Mattson Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A,
22761 Hamburg
Deutschland

Standort auf der Karte

+49 40 34 864 277
 +49 40 37 415 040

 info@mccontainers.com

Litauen

Jūrininkų pr. 27
LT-95225, Klaipėda, Lietuva

lithuania@mccontainers.com

370 638 04469

www.mccontainers.lt

Team MC Containers - Unsere Experten für Sie!

Matti Gossler

Verkaufsleiter

matti@mccontainers.com

Tel. +49 172 41 00 428

Jesse Mattson

Geschäftsführer

jesse@mccontainers.com

Tel. +49 176 21 247 303

Ralf Mattson

Lager & Stevedoring, Finnland

raffe@konttivuokraus.fi

Tel. +358 400 890 732

Juha Halmesmäki

Verkaufsleiter, Finnland

juha@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 300 4603

Miikka Autio

Verkauf, Finnland

miikka@konttivuokraus.fi

Tel. +358 44 433 4529

Alexander Baryshev

Vermietung, Finnland

alexander@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 317 2928

Katerina Seredina

Operations, Finnland

operations@mccontainers.com

Tel. +358 8 4154 1605

Hilla Mikkonen

Marketing

hilla@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 516 7268

Jami Korpela

Depot Manager, Oulu Finnland

depot.oulu@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 432 8908