Kontakt

Untenstehend finden Sie die Kontaktdaten für unsere Büros und internationalen Depots.

info@mccontainers.com
+49 172 4100 428

MC Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A
22761 Hamburg
Deutschland

UST-IdNr: DE815589146

Rechnungen schicken Sie bitte per Email an: purchases@mccontainers.com

Kontaktieren Sie uns


Team MC Containers - Unsere Experten für Sie!

Matti Gossler

Regional Director EU and International

matti@mccontainers.com

Tel. +49 172 41 00 428

Jesse Mattson

Geschäftsführer

jesse@mccontainers.com

Maria Larchenko

Sales and Operations Assistant International

ops.international@mccontainers.com

Tel. +49176 8229 70 34

Ralf Mattson

Lager & Stevedoring, Finnland

raffe@konttivuokraus.fi

Tel. +358 400 890 732

Katerina Seredina

Operations, Finnland

operations@mccontainers.com

Juha Halmesmäki

Verkauf und Vermietung, Finnland

juha@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 524 3756

Miikka Autio

Verkauf und vermietung, Finnland

miikka@konttivuokraus.fi

Tel. +358 44 433 4529

Hilla Mikkonen

Marketing

hilla@konttivuokraus.fi

Tel. +358 50 516 7268

Büros und Container Depots

Finnland

Konttivuokraus Oy
Poikkimaantie 4
90400 Oulu
Finnland

Standort auf der Karte

Tel. +358 50 524 3756

info@konttivuokraus.fi

Schweden

Mattson Containers AB
c/o PWC
BOX 59
97103 Luleå
Schweden

Standort auf der Karte

+358 400 890 732

 info@mccontainers.se

Deutschland

Mattson Containers GmbH
Ruhrstrasse 11 A,
22761 Hamburg
Deutschland

Standort auf der Karte

+49 40 34 864 277
 +49 40 37 415 040

 info@mccontainers.com

Litauen

Jūrininkų pr. 27
LT-95225, Klaipėda, Lietuva

lithuania@mccontainers.com

+370 625 37569

www.mccontainers.lt